Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

г. Минск, ул. Монтажников, 9-39. Телефоны: 8 (029) 754-12-12 8 (029) 354-12-11

 
Объявление от WWW.by:
Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

 
 
Каталог iPhone
 
 
Реклама:
РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \
 
 
Реклама от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

avtomobil.www.by
 
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
 
Главная » Новости » 04. 04. 2022

Консультация и подбор бетона

Консультация и подбор бетона

Мы ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать необходимую марку и класс прочности бетона. Будьте уверены, что весь процесс будет очень простым и не потребует от вас никаких усилий.

Мы согласовываем доставку

Мы согласуем стоимость, дату, время и, при необходимости, периодичности доставки бетона на ваш объект. Кроме того, в случае необходимости мы пошлем вам бесплатный лист заказов на устройство поставок.

Мы заключаем договор

Заключаем с вами договор на поставку бетона, выставляем счет на оплату. Через некоторое время, если в нашем плане произошли изменения, мы заключаем новый договор и начинаем нашу деятельность. Мы просим вас соблюдать особую конфиденциальность наших взаимоотношений с внешним миром и доставлять только нам поставляемый нами строительный материал. Договор с вами заключен и утвержден моей аудиторской фирмой.

Оплата и доставка бетона

Доставим бетон на ваш объект в оговоренное время. Оплатить бетон можно наличными, а также по безналичному расчету. Оплата будет производиться наличными. Проведите, пожалуйста, калькуляцию себестоимости, чтобы определить минимальную сумму в твердой валюте, которую вы готовы заплатить за бетон, не входящий в смету вашей конторы. Какую именно сумму вы готовы заплатить? Оплатить бетон можно при условии покрытия. Оплатить бетон можно при условии, что гарантируется его качество. Оплатить бетон можно при условии, что обеспечивается поставка на объект в течение оговоренного в контракте срока.

Источник: http://vip-beton-bel.by/

 
 

Реклама:

Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт